Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Встречи в Минске


Год 2012. Минск.
C 22 о 24 марта удалось побывать в Минске. По взамной договорённости состоялись встречи со старыми и новыми знакомыми - исследователями аномальных явлений.

С Ильей Бутовым из UFOcom и его подругой Светланой, встреча длилась около полутора часа. Встреча прошла в дружеской обстановке. Обсудили последние новости аномалистики. Я со своей стороны продемонстрировал работу программы по Квантовому блужданию и странности окружающего мира. Вообще вопрос о причине изменчивости мира, вопрос очень интересный и таинственный, затрагивающий самые основы мироздания.







Встреча с Ильей Бутовым (UFOcom)

Чуть позже состоялась и встреча с новым знакомым, Иваном Приставко - представителем исследовательского центра МНИЦ EBC в Беларуси. Состоялся обмен мнениями по изучению аномальных явлений и парадоксальности окружающего мира. Встреча длилась около часа.

Встреча с Иваном Приставко (МНИЦ IEBC)

По всей логике событий, встреча (первая в своем роде) с Русланом Линником - руководителем белорусской организации Криптоком по ряду причин, не должна была состояться. Но Руслан все же вышел на связь за два часа до моего отъезда. В итоге у нас был час, чтобы ввести друг друга в курс наших дел и интересов. Замечу, Руслан в настоящее время акцентирует свои усилия на художественной телевизуализации своих странных событий, которые накоплены в архиве Криптокома. Это можно только приветствовать. Желаю ему успехов в этом интересном направлении.

Встреча с Русланом Линником (Криптоком)

Реальные встречи между исследователями аномальных явлений - дело нужное и полезное. Обмен информацией, последние новости организаций и т.п., создает ощущение сопричастности всех исследователей к одному делу - познанию природы и движущих сил аномальных явлений. Удачи всем и до новых встреч!

Евгений Сидоров
25.03.2012
Рига

Вернуться к списку