Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Объявления

22. Коллега, отзовись!


Последние 4 года мне приходится вплотную заниматься одной интересной проблемой, связанной с углубленной разработкой Теории Времени, в т.ч. и проблемами пространственно-временного восприятия (отражения) в самом широком смысле слова.

Вопрос оказался крайне интересным, затрагивающим основы мироздания, имеющим массу интереснейших следствий. Фактически, речь идет об области пересечении квантовой физики и квантовой психологии, физики и математики, философии и религии. Вопрос самым непосредственным образом связан с современной теорией Мультиверсума. Уже просматривается структура Нового Миропонимания. Удивительно, но новая Теория Времени, видимо, оказалась более общей теорией, органически включающей в себя СТО А. Эйнштейна. Я готов это доказать, но...

Я ощущаю недостаток своих ресурсов, для математической формализации всех положений теории. Крайне необходим коллега-оппонент, единомышленник, с кем я мог бы поднять те пласты теории, которые мне одному стали не под силу. Необходимо всестороннее обсуждение всех сопутствующих вопросов. Гарантирую сохранение авторских прав на оригинальные решения на основе двухстороннего соглашения участвующих сторон.

Требования к кандидату:

  • физико-математическое образование,
  • гибкое, неординарное, философское, нелинейное мышление,
  • осведомленность в вопросах теории Мультиверсума, Квантовой физике, Квантовой психологии, Трансерфинге,
  • наличие времени и добровольное желание работать в данной сфере познания

    Жду Ваши CV на evgeny@ufo.lv или звоните по т.29493141.

    Евгений Сидоров


  • Вернуться к списку