Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Встреча в "DVS Urantija"


06 декабря, по приглашению организации "Jaunieši jauniešiem" ("Молодежь - молодежи"), в помещении "DVS Urantija" состоялась встреча членов UFOlats с молодежным коллективом.

Вот уже более 2,5 года работает молодежная организация "Jaunieši jauniešiem", объединяющая молодых, позитивно мыслящих, неординарных людей, настоящих единомышленников. В наше непростое время, эти молодые ребята нашли в себе силы самоорганизоваться в своем стремлении к знаниям, к просвещению, к познанию тайн природы и феномена сознания.

На еженедельных встречах в кругу друзей, ребята анализируют различные актуальные вопросы современности, практикуют эффективные пути духовного саморазвития.

Вот и мы приняли участие в этой встрече, на которой впервые познакомились друг с другом и ответили на многие вопросы по проблемам изучения аномальных явлений в Латвии. Встреча продолжалась более 2-х часов и оставила у нас очень позитивное впечатление от этих умных и гармоничных ребят.

Фото на память

Желаем всем участникам организации "Jaunieši jauniešiem" удачи и гармонии во всех ваших делах! Большое спасибо Янису Цирулниексу (Jancis Cirulnieks) за приглашение.

Евгений Сидоров
Рига

Вернуться к списку