Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Загадочный объект на видео с места пожара на улице Ханзас


НЛО на пожаре?
Письмо в UFOlats: "Привет! Я редактор раздела DELFI Репортер и сегодня один из наших авторов снял видео пожара, на котором заметно странное явление. Нечто очень быстро пролетает через весь кадр слева направо. На наш неискушённый взгляд - слишком быстро для птицы, да и не похоже это на неё.
Второе видео в репортаже, примерно 21-22-ая секунда. К письму приложен скриншот, там эту штуку видно довольно отчётливо (над клубами дыма). Мы собираемся сделать отдельный репортаж на эту тему и хотели бы получить комментарий специалиста. Мы, разумеется, сошлёмся на Ваш ресурс, если захотите. У нас версий нет. Есть только вопрос - что это было??? Виталий Хлапковскис.


Комментарий UFOlats: C подобными фотографиями мне часто приходится сталкиваться в процессе работы. На сайте www.ufo.lv имеются и более впечатляющие фотографии, в частности в разделе "Парадоксальные фотографии". Часто подобные следы оставляют и быстролетащие птицы (иногда летающий в воздухе мусор), но в вашем случае это несомненно насекомое (возможно первый майский жук), которое пролетело в непосредственной близости от оператора (вне глубины резкости). Удачи!

Источник информации

P.S. Ниже приводятся скриншоты, полученные в редакции DELFI.LV. По словам Виталия, они в редакции "поколдовали" с исходным файлом и замедлили момент с "загадочным объектом". Как хорошо видно, это действительно оказалось насекомое, а вовсе не НЛО. А так всё хорошо начиналось...



Фотографии с сайта DELFI.LV



Вернуться к списку