Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Главное уфологическое событие Латвии 2006 года!


Завершается 2006 год! Можно подводить итоги и строить планы на 2007 год, что и было сделано на прошедшей, итоговой встрече друзей "UFOlats". Спасибо молодежной организации Арколия (www.arkolia.com), которая также пришла поздравить нас с наступющим Новым годом!
Прошедший год принес нам много интересной информации, особенно в части познания природы, т.н. кругов на полях (пиктограмм, агросимволы и т.п.). Сделаны важные шаги в направлении международного сотрудничества с исследователями аномальных явлений в странах Восточной Европы. Надеемся, что и 2007 год принесет нам много интересной информации. В наступающем году планируется провести важный эксперимент, который позволит ответить на многие вопросы о механизме формирования пиктограмм.
Итак, ГЛАВНЫМ УФОЛОГИЧЕСКИМ СОБЫТИЕМ В ЛАТВИИ 2006 года по праву можно считать ГРЕНЧИССКУЮ ПИКТОГРАММУ!А вторым по значимости событием уходящего года можно считать подписание ПРОТОКОЛА НАМЕРЕНИЙ исследовательских организаций и групп стран Восточной Европы - http://www.ufonews.in/supporting_pages_2/support_1.htm
Статья "Гренчисская пиктограмма": http://www.ufo.lv/articles.php?id=419404012007193311

Вернуться к списку