Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Поездка в д. Zdany. Эксперимент


Польские коллеги участникам симпозиума устроили сюрприз - на спецмашине "Nautilusa" организовали поездку на место наблюдения НЛО в д. Zdany!
На момент проведения симпозиума и во время симпозиума нами (и не только нами) неоднократно приводились аргументы ПРОТИВ того, что на фотографиях зафиксирован неотождествленный объект (НЛО). Наша аргументация сводилась к тому, что ПОДОБНЫЕ СНИМКИ можно получить искусственно сымитировав полет "НЛО". Мы и другие организации проводили эксперимент, который подтвердил эти предположения, но...
Остался один момент, который требовал разумного объяснения. Дело в том, что 1-я (t=12:34:36) и 2-я (12:34:57) фотографии отличаются по времени всего на 21 секунду! И при этом ось объекта практически одинаково сориентирована в пространстве - http://rigel.tokamak.ru/logs/10-06/Summa.jpg .
Учитывая очень плохую аэродинамическую форму зафиксированного объекта ("НЛО") трудно предположить, что при двух бросках ось объекта сориентируется аналогично.
Более того, учитывая возраст ОЧЕВИДЦЕВ сложно предположить, чтобы они в темпе бросали "НЛО" при этом не забывая произвести (как минимум один раз) подготовку фотоаппарата к съемке (автонастройку объектива).
Нам с Виктором Гайдучеком (UFOCOM, Беларусь) удалось ДВА раза запустить "НЛО" в течение 15 секунд и получить качественные снимки. Но это мы!

Вернуться к списку