Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Уфологический симпозиум в Варшаве


14 октября 2006 года в Варшаве состоится Международный уфологический симпозиум. К нам в Центр поступило приглашение принять участие в этом симпозиуме -http://rigel.tokamak.ru/logs/10-06/ufolats_priglashenie.doc Мы с благодарностью ПРИНИМАЕМ это приглашение.
В работе примут участие Нэнси Тальбот (Nancy Talbott) из США, Дан Льобб (Dan Lobb) из Великобритании, а также представители исследовательских организаций из Германии, Голландии, Латвии, Беларуси. На симпозиум приглашены представители польской Академии наук.
На повестке дня:
-доклады о результатах исследований фотоматериалов по НЛО в д. Zdany - http://www.ufo.lv/index.php?id=73336528092006210104
-о результатах моделирования "НЛО" расскажет и покажет материалы Rafal Nowicki,
-сообщение об имплантантах в теле человека и много другое. Повестка еще дополняется.
Главное, конечно, это НЕФОРМАЛЬНЫЕ встречи участников симпозиума. Со стороны UFOlats мы планируем принять активное участие в дискуссии по фотографиям НЛO в д. Zdany (нам также есть что сказать и показать), а также планируются приватные встречи с представителем "UFOcom" (Беларусь) Виктором Гайдучек и представителями Fundacja "Nautilus" (Польша) по вопросам согласования "Протокола намерений" по сотрудничеству.
Не исключаем дискуссию с Nancy Talbott и Dan Lobb по проблемам изучения пиктограмм, в частности, планируется акцентировать внимание на особенностях Малпилсской пиктограммы.
Встреча предполагается быть интересной.

Вернуться к списку