Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Снова дерижабль над Ригой!


Дерижабль над Имантой!
Сегодня в 11:40 в районе Иманта мной наблюдался желто-оранжевый дерижабль классической формы! К сожалению со мной не было фотоаппарата (именно сегодня я не захватил его на работу!) и пришлось сделать фотоснимок с помощью камеры мобильного телефона Sony Ericson (см. фото).
Дерижабль хорошо просматривался визуально (высота над землей примерно 100 м.), имел по борту (внизу) темные "иллюминаторы" (скорей всего имитация)и хвостовое оперение. Но самое интересное, к дерижаблю был прикреплен трос (или веревка?)(длина примерно 5 длин корпусов дерижабля) на конце которого был прикреплен...небольшой самолетик с крыльями или что-то подобное (может какая-то аппаратура). Похоже он и тащил за собой весь дерижабль.
Троса, связывающего дерижабль с землен, не обнаружено, т.е. он находился в полете. Не исключаю, что дерижабль использовался для аэрофотосъемки близлежащей стройки. Через 40 минут после первого наблюдения дерижабля в окрестностях Иманты уже не было.
Отметим, что этот случай не по всем параметрам коррелирует со случаем 01.12.2005 года, свидетелем которого я так же был.
Всех, кто может сообщить дополнительную информацию по этому случаю просьба связаться с нами по т. 29493141

Вернуться к списку