Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Что летает в Яундубулты?


Винетта и Дайнис
К нам в Центр поступила информация о странных огнях, которые то и дело наблюдают в лесном массиве, недалеко от Яундубултского кладбища. Сегодня состоялась встреча с очевидцами этих наблюдений Винеттой У. (44 г.) и ее сыном Дайнисом У. (24 г.)
По сообщению очевидцев им неоднократно приходилось вечером и(или) ночью наблюдать в лесу напротив дома (и даже дома!)полет светящихся шариков и даже красно-оранжевого шара!Последнее наблюдение вчера вечером.
Этим дело не ограничивается - Дайнис часто наблюдает в этих местах в небе НЛО ("трехзвездник"), который осуществляет маневры в небе. Иногда от объектов исходят лучи, странный свет и т.п. Видел он в лесу и две "человекоподобные" светящиеся фигуры. А около 3 лет назад, осенью Дайнису посчастливилось встретиться в тех местах с таинственным существом ростом около 50 см. Ночью около 3 часов он вышел из дома и столкнулся с...карликовым лохматым существом покрытыи коричневой шерстью, которое медленно, пошатываясь, вразвалочку и издавая непонятные "хрюкающие" звуки медленно удалилось в лес. Страх пришел к Дайнису позже, когда он осознал весь ужас увиденного! Уж не латвийская ли разновидность Чупакабры завелась в Яундубултских лесах? По крайней мере информация заслуживает пристального внимания.
В ближайшие выходные планируется провести целенаправленное прочесывание Яундубултского леса на предмет поиска аномалий и контроля параметров окружающей среды. P.S. Кстати, летний "снайпер-фантом" развивался в непосредственной близости (по прямой около 2 км.) от данного места - http://www.ufo.lv/index.php?id=73033508072006224056

Вернуться к списку