Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

НЛО над Лиелварде?


Рафаль, Андрей и наш аналитик Вадим Галкин изучают
Сегодня состоялась встреча с очевидцами странного события, которое оставило неизгладимое впечатление на свидетелей.
Вот что рассказали нам Рафаэль Б. (39 г., медик) и Андрей Л. (32 г., технарь), которые на своей машине BMV X5 поздно вечером 15.08.06 года возвращались из Даугавпилса в Ригу: "Было около 23:10, когда мы подъезжали к Лиелварде. Внезапно Андрей (водитель) вверху ветрового окна увидел...НЕЧТО. Это было что-то огромное, черное и...вращающееся, от него исходил вверх расеянный свет, по периметру сверху и снизу мерцали красные и зеленые (синие?) огни. Частота мерцания огней была около 2 Гц. Рафаэль видел как это огромная масса ушла за лес, который плотно примыкал к дороге справа. Это НЕЧТО летело низко и совершенно бесшумно.
Остановили машину, вышли пораженные увиденным на дорогу. Вокруг была тишина и ни одной машины на дороге. Увидели как за лесом куда ушел этот объект продолжали мерцать красные огоньки. Объект явно сделал вираж и шел к земле. Это событие нас шокировало, вызвало ужас, удивление своей необычностью, скоротечностью (наблюдение продолжалось 5-8 секунд). Ничего подобного мы раньше не видели. Это был не вертолет, ни самолет, а что-то другое, но техногенное."
UFOlats:Подобные сообщения уже встречались нам в этом районе. В частности в направлении "Vecumnieki-Rembate", а также в районе Кегумса. Похожее наблюдение было сделано 05.05.2006 в 21:00 и в Риге (http://www.ufo.lv/index.php?id=85103712052006232013), о чем мы сообщали в Новостной ленте.
Район Rembate знаменателен тем, что в непосредственной близости от него находится военный аэродром НВС Латвии, который сегодня активно восстанавливается на средства НАТО, хотя расширяться ему вроде бы уже некуда, т.к. вокруг уже частные земли. Вполне можно предположить, что данное событие как-то связано с этим аэродромом.
Дело принято к расследованию. Следите за новостями.

Вернуться к списку