Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Пиктограмма в Земгале!


ДОЖДАЛИСЬ!Как никогда удачной оказалась экспедиция в Земгале! Обнаружена (не без помощи хороших людей) мощная формация из полос и 14 кругов разных диаметров на пшеничном поле!!! Время появления: в ночь с 22 на 23 июля 2006г.
Общими усилиями членов экспедиции сделаны все полагающиеся в таких случаях измерения.
Заметим эта формация оказалась САМОЙ КРУПНОЙ И НАСЫЩЕННОЙ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЛАТВИИ! Проведены фото и видеосъемки, сняты географические координаты всех 14 центров кругов, азимуты, высоты и пр.
В ближайшее время (пока еще поле нескошено) планируется задействовать малую авиацию для получения аэрофотоматериала. Хотя эта пиктограмма имеет много схожих черт с Баусской и Малпилсской пиктограммами (http://www.ufo.lv/articles.php?id=220017012006001242), она все же преподнесла нам ряд новых моментов и сюрпризов, которые существенно корректируют классические представления об этом феномене и его природе.
Заметим также наличие сильного ПАРАНОРМАЛЬНОГО КОНТЕКСТА места этого события, что, безусловно, еще больше вносит интригу в произошедшее. Подробности после полной обработки материала и получения (очень впечатляющая формация!) компьютерной реконструкции.
Это событие несомненно может претендовать на ГЛАВНОЕ УФОЛОГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ 2006 ГОДА В ЛАТВИИ!
Обращаемся к летчикам МАЛОЙ АВИАЦИИ помочь нам с полетом над нужным местом Земгале. Оплату ГАРАНТИРУЕМ! Звоните на т.29493141 или пишите на evgeny@ufo.lv или на anomalistika@mail.ru

Вернуться к списку