Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Огромный НЛО над Ригой!


Рисунок очевидцев
Классический случай наблюдения НЛО зарегистрирован в восточной части г.Риги 5 мая 2006 года.
По словам шокированных очевидцев, рижан, Инары и Дзинтарса П. вечером в пятницу около 22 часов находясь у себя в квартире их внимание привлек странный светящийся объект в небе над домом.
Направление движение объекта на ЮГО-ВОСТОК.
Объект представлял собой НИЗКОЛЕТЯЩИЙ объект дискообразной формы, ВРАЩАЮЩИЙСЯ вокруг своей оси. Низ объекта был черный, по периметру мерцали синие и ЯРКО АЛЫЕогни. Огни поочередно вспыхивали. Сверху удалось рассмотреть желтоватого цвета КУПОЛ, который "стягивался" 4-я черными дугами. Был слышен звук, типа -шшшшшшшш. По оценке свидетелей объект летел буквально над крышами домов с достаточно большой скоростью. Общее время наблюдения не превышало 5-10 секунд, после чего объект скрылся за углом дома. Объект невозможно было спутать с вертолетом, самолетом, дерижаблем, рекламным объектом. Помех на работающем телевизоре не было. Удивительно, но НИКТО из жителей близлежащих домой этот объект не наблюдал, хотя НЕ УВИДЕТЬ ТАКОЙ ОБЪЕКТ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО! Просим всех, кто ВИДЕЛ этот объект 5 мая, вечером СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ с нами по т. 2-9493141.
Прорабатываются разные версии по данному сообщению. По одной из наших версий -налицо мы имеем дело с т.н. ФЕНОМЕНОМ ПАРАДОКСАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ, о котором идет речь в нашей одноименной статье -http://www.ufo.lv/articles.php?id=760020042002121004 суть которой сводится к феномену: Я-ВИЖУ, а МЫ-НЕ ВИДЕМ, или МЫ-ВИДЕМ, а Я-НЕ ВИЖУ!

Вернуться к списку