Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Странный визитер!


Сегодня в нашу организацию пришел странный молодой человек, который представился Оскаром Нукисом (Oskars Nuķis), 28-и лет отроду, проживающим в Риге.
Он убежден, что ПОМНИТ свою предыдущую жизнь на Земле. Мы со своей стороны пригласили Оскарса на 17-й уфологический семинар, который состоится ориентировочно 12.02.2006 г. Оскарс принес нам несколько своих "поэтических" заметок, которые спонтанно рождаются в его сознании, что уже само по себе интересно. Мы по его просьбе публикуем эти заметки.

Твое имя Тебе не может быть другое, только то, что для тебя настоящее, так же, как соответствует твое лицо твоей натуре. Не может быть у меня других мыслей, как только о судьбе моей. Мы все долго не забываем то время, которое испытали. Не бывает двух одинаковых жизней, ибо каждый день подарок тебе, мой друг, как это суждено.

О, Гитлер!
Тысячи умирают ради твоей прихоти. Ты их нашел, нашел власть, но разве это дает тебе право экспериментировать и силой осуществлять волю свою! За это ты сам себя наказал, ибо у тебя не было выбора. Ты сам себя погубил, вогнал в могилу. Из-за своей прихоти, из-за своего наваждения ты получил смерть. Жалкую и незавидную. Твоя ненависть тебя погубила и твое могущество стерло с лица земли тебя.

Мои сотни.
Мои сотни побеждают, мои сотни гибнут в окружении и умирают в неравном бою.Будет ли кто, кто не поверит моему слову? Тому на месте окаменеть и сдаться забытью. Мои сотни стоят до конца и словно львы гибнут за своего полководца. Их мое сердце не забудет. Да быть им бессмертным, как мученикам и воскреснуть им за нашу правду. Земля покраснеет от крови моих борцов, но моя сотня стоит не на жизнь, а на смерть до последнего, в честь вечной жизни. Нет сомнений в том, что вечная жизнь близится.

Дыхание.
Голос, который звучит в тишине, дышит.Что чувствуешь ты? Этого мало, чтобы ты мне верил? Сильней моих слов будет тишина. Дыхание, которое во мне, несет в себе имя то, но не теперь, а всегда. Оно принесет только тишину вечности, ибо это и есть дыхание вечности.

Еще твой голос.
Еще твой голос будет звучать над могилой и принесет вдохновение сердцу моему. Только вперед, нельзя назад, ибо нет дороги назад ни на одном перекрестке. Это будет твой голос, который поднимет меня на этот неравный бой и настанет тот час, который сильнее мощных мира сего, ибо им это не понять до доски гробовой. Я там, где смерти нет и слова мои будут звучать над сердцем. Не от мира сего голос пришел и не этому миру отдан.

Вернуться к списку