Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

Видеокамера эстонской электростанции зафиксировала НЛО


Белое "облачко" и есть неопознанный объект
Еще 28 августа в Пярну видеокамера местной теплоэлектростанции зафиксировала рано утром неопознанный летающий объект, который находился около часа в непосредственной близости от станции.

«Если бы объект пробыл на нашей территории несколько секунд, то его скорее всего не заметили бы при просмотре видео. Однако объект был в объективе камеры около часа», - сказал руководитель западно-эстонского отделения энергетического предприятия Fortum Termest Хиллар Нуут.

Видеокамера засняла как светящийся шар, диаметр которого около метра, медленно передвигался на расстоянии 30 метров от камеры. Он подлетел к контейнеру с запчастями и находился около него некоторое время. Объект не отражался ни от стен, ни от земли. На время он пропал из объектива камеры, а затем вернулся вновь.





«Я не верю, что это была шаровая молния. Поискал по этому поводу информацию и выяснил, что шаровая молния находится в одном месте несколько секунд, а не целый час», - сказал Нуут.

Объект пропал рано утром, когда начало светлеть. Пока руководители теплоэлектростанции не предоставили видеозапись для широкой общественности. Поэтому специалисты по НЛО пока от комментариев воздерживаются.

Источник

UFOlats: Просто в поле зрения видеокамеры попался ...паук. Это обычное дело при видеоконтроле.

Вернуться к списку