Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: Обсуждение "шоу" - "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ"


Леонид
Леонид

28.12.2007 18:40
Зацепило!
По четвергам на канале 3+ демонстрируют шоу Пореченкова - "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ". Если принимать, что это не заготовки телевизионьщиков, то это хороший экспериментальный материал для анализа.
В частности в последней передаче (вчера) экстрасенсы "считывали" информацию из прошлого, некоторые достаточно правильно.
Во-вторых, и это меня больше всего поражает, "общаются" с душами ушедших, (т.е с информацией, которая остается после человека) причем в режиме реального времени, ответы "душ" соответствовали вопросам.
К вопросу о восприятие Времени сознанием, каково может быть время в том мире, где "души"?

28.12.2007 21:40
Тут - http://tht.ru/video/?text=%22%C1%E8%F2%E2%E0+%FD%EA%F1%F2%F0%E0%F1%E5%ED%F1%EE%E2%22
можно просмотреть все выпуски "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ" - ONLINE.
Леонид
Леонид

29.12.2007 22:58

Wildlotos :

Тут - http://tht.ru/video/?text=%22%C1%E8%F2%E2%E0+%FD%EA%F1%F2%F0%E0%F1%E5%ED%F1%EE%E2%22
можно просмотреть все выпуски "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ" - ONLINE.

Спасибо. А реакция внутреннего сознания?

30.12.2007 01:30
Быть может несовсем к месту,но:
Например из прочитанного в Библии могу сделать вывод(на данный момент),что ТАМ земного понятия времени нет.Одна из причин ,как вы понимаете в том,что там нет "солнечных/лунных суток"и пр.Но даже если предположить,что души живущие на Земле,остаютсай привязанными к Земле и после смерти физического тела,то думаю это не повод,привязывать к ним и земное время.Думаю там время отсчитывается "полнотой времени" - тоесть например:страна/народ/город погибнет не через Н-ное количество лет,а когда будет для этого повод,когда наберёт свою меру беззаконий...
Леонид
Леонид

30.12.2007 08:26

Wildlotos :

ТАМ земного понятия времени нет.

К вопросу о времени.
Хорошо, но само Время, как фактор последовательности мыслей, наверное, есть объективная сущность. Е.Сидоров увлесен сотояниями измененного воспиятия вренени сознанием. У меня тоже бывали случаи, когда казалось, что мысли проявляются с очень высокой скоростью (момент пробуждения). Но, они все равно были последовательны, а не сразу все. И там... время (какое-то) скорее всего имеет место быть.
Ludmila
Ludmila

02.01.2008 16:40

Леонид :

Е.Сидоров увлесен сотояниями измененного воспиятия вренени сознанием.

статья Сидорова называется пространственно-временное восприятие в состоянии измененного сознания. у него идет речь не только о времениб а и пространстве.
в момент пробуждения на нас обрушивается поток информации. а наши мысли - это уже просеянная обработанная нашим сознанием информация. последовательность есть, но в момент пробуждения она не четкая.пронаблюдайте за собой. и вы в етом убедитесь.
alber

02.01.2008 22:53

Леонид :

. У меня тоже бывали случаи, когда казалось, что мысли проявляются с очень высокой скоростью (момент пробуждения). Но, они все равно были последовательны, а не сразу все.

А у меня складывалось несколько иное представление: внезапно захлопывалась широкая дыра в сюжет ушедшего яркого сна,но давление оттуда бывало такое сильное,что брызги цельного сюжета пробивались в виде отдельных мыслей через оставшиеся микроскопические щели.
Изредка бывали слышны уходящие фразы. Разок задело услышать,что незнакомый женский голос десяток какой лет на мне покатается.
Леонид
Леонид

03.01.2008 20:40
Посмотрел сегодня очередную серию шоу. Один из экспертов был В.Чернобров. Его ассистент использовал прибор (серийный...) для определения аномальности.
Удивительно, что почти все участники расказали о "месте силы", но о "привидениях" только 2или 3. Весьма интересный материал для размышления.
Agnese
Agnese

03.01.2008 21:00
ja toze smotrela eto.... no tolkom pro prizrak nevesti ugadali tolko normalno 2 4eloveka.....
Анатолий Славик
Анатолий Славик
(изобретатель)
03.01.2008 21:30
Экстрасенсы такие же люди, как и мы все, с той лишь разницей, что им дано нечто большее. Они тоже разнятся между собой. Каждому дано только то, что дал им Бог, и не более того. "Битва экстрасенсов" - это не битва, это всего лишь доказательство возможностей человеческого разума. Именно это и является некой загадкой для все нас. Почему одному дано больше неординарных способностей по сравнению с другими? То, что это передаётся якобы по наследству - большой вопрос.
Развивать такие способности можно, но только при "разрешении" своих наставников. "Они" учитывают всё - всю жизнь с момента рождения. У "них" свои "мерки" и "оценки" конкретного человека. То, что "они" ставят "во главу угла", для нас всегда будет тайной "за семью печатями".
Ни один экстрасенс не выложится на полную "катушку". Свои способности он знает из собственных предыдущих опытов. "Битва" - только повод убедиться в правильности выбранного пути.
Всё как в жизни - больше опыта, больше возможностей. Саморазвитие в данном случае выходит на первый план. Нам никто не запрещает это делать. Нас могут остановить в данном прецессе, если мы идём против естества человеческой сущности. То, что мы видим на экране - это всего лишь верхушка айсберга в "пучине" космического разума, коим наделён каждый человек без исключения. Как распоряжаться этим богатством - дело каждого индивидуума. Не проходить мимо даруемых возможностей - не в этом ли состоит смысл жизни каждого из нас.
В целом программа необходима и полезна, дабы показать всем нам, что все мы "дети" космоса.
Высший космический разум в данном процессе играет "первую скрипку". Если кто то из экстрасенсов и сходит по собственной инициативе, то это говорит скорее о силе, чем о слабости. Именно этого и не предвидели организаторы, так как не представляли каких колоссальных усилий требуется для разгадки "ребусов". За труд - всем экстрасенсам большое спасибо.