Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

UFOlats Pyramid!


Для многих наших коллег как в Латвии, так и в других странах, не является секретом тот факт, что в своих исследованиях наша организация опирается на все пути познания, на весь опыт, накопленный человечеством.

Мы считаем, что нет хороших или плохих путей познания, а есть разные пути познания. В конечном счете ведь не важно как, каким способом получена информация. Главное, что из себя представляет эта информация, что дает нового, полезного в общем деле познания феномена? В этом плане мы одинаково терпимо относимся и к религиозно-мистическим путям познания, и к научно-техническим, и философским путям познания. Эта стратегия познания природы аномальных явлений нашла отражение в Новой Уфологической Доктрине.

Нам пришла идея отразить этот комплексный подход в изучении аномальных явлений в символическом сувенире в форме пирамиды. Идея простая и легко реализуемая. Вы можете скачать файл с нашим сувениром, распечатать развертку на цветном принтере и самостоятельно склеить UFOlats Pyramid. И будет эта пирамидка стоять на вашем столе и напоминать, что в далекой Риге есть такая организация UFOlats. :)
Только учтите, что для создания пирамиды желательно использовать плотную бумагу или специальную фотобумагу. Удачи!

Евгений Сидоров
Рига

Вернуться к списку