Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

НЛО в Бурятии?


Опять НЛО?
Письмо в UFOlats: Здравствуйте! Я - буддистка. 10 сентября 2010г. у нас на священном месте был молебен. Место фотосъемки - Бурятия, Кяхтинский район, село Нарин-Хундуй. Я фотографировала происходящее на цифровик. И на одной из фотографии я заметила неопознанный объект в небе, похожий на летающую тарелку. Хотя мы не слышали, чтобы там пролетали самолеты или вертолеты. Подскажите, что мне делать? Кстати, мы уже сообщили некоторым священослужителям. И оказывается такое явление наблюдалось и в прошлом году во время этого же молебна. Только это было позднее и от "нло" исходили светящиеся лучи. Вы будете анализировать это фото? Когда будет известно что это, сообщите пожалуйста. Фотографию прилагаю. Заранее благодарна. Александра Пылдоржиева.

Комментарий UFOlats: Спасибо, Александра, за фотографию и вашу наблюдательность. Ваша фотография, конечно, не подделка. Подтверждаю, что дата съемки соответствует Вашим словам - 10 сентября, время съемки -11:30:44 по местному времени. Используемый фотоаппарат -Sony DSC-S2100. Но, увы, я вынужден Вас разочаровать. Анализировать тут в общем нечего. На фотографии не НЛО, а пролетающая недалеко от точки фотосъемки ... птица!


Подобных фотографий к нам поступает достаточно много. Этот эфффект подтвержден опытным путем многими исследователями аномальных явлений. Но и сегодня, то и дело люди часто подобные размазанные изображения птиц или насекомых принимают за НЛО.

Как часто бывает, оператор не обращает внимание на фоновые события, происходящие вокруг главного события плана - в Вашем случае это молебн будистов. Необычные объекты или засветки обнаруживаются позже, при спокойном просмотре фотографий. Нечто подобное также может быть вызвано и пролетающими в непосредственной близости к объективу фотоаппарата ... насекомым. Что касается прошлогоднего наблюдения светящегося НЛО, то ничего комментировать не могу, т.к. информации по этому случаю не имею.

С уважением, Евгений Сидоров

Вернуться к списку