Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Странный круг в Яунелгаве


Реконструкция
В г. Яунелгава на клеверном поле, Соломея П. - хозяйка дома, утром (10.05.2008) обнаружила странный круг примятого клевера. Круг по ее словам был диаметром около 3 метров в середине просматривалось "изображение" буквы S. Объяснить появление такого круга Соломея не cмогла. Позвала дочь Марию П. (врач), но и та также ничего не могла сказать об этом сторанном круге.

По словам Марии, через неделю (17.05.20080) круг заметно потемнел, стал как будто обоженный. Но самое удивительное, что круг также...увеличил свой размер и стал еще более темный.

Информация была принята по телефону от Марии (28.05.2008) и мы запланировали выезд в ближайшую пятницу (30.05.2008) на место, предупредив хозяйку о необходимости сохранности формации, но...сегодня вечером (29.05.2008) нам позвонила Мария и сообщила "радостную" новость - поле было перепахано и засеяно картошкой.

Увы, остается сожалеть, что к нам информация поступила слишком поздно. Случай представлял определенный интерес, т.к подобной формации на клеверном поле мы еще не регистрировали в Латвии и, тем более, интересно было бы выяснить природу потемнения формации и ее расширения.

UFOlats: Напоминаем, что приближается период появления пиктограмм на злаковых полях. Всех, кто заметит что-либо необычное, просим срочно позвонить на телефон для оперативной связи в группу мониторинга - 29493141 или сообщить иным способом, указанным в разделе Контакты.

Вернуться к списку