Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости "UFOlats"

Снова "Черный Ангел" над Юрмалой?


"Черный Ангел" это...элементарно!
12 июля 2006 года к нам поступила на экспертизу фотография, полученная (фотоаппарат "Vivitar") Владимиром Алексеевичем Егоровым (бывший авиатор) - жителем Иманты, на которой было зафиксировано НЕЧТО, которое с легкой руки журналистов газеты "Час" было названо "Черным Ангелом".

Информацию можно прочитать здесь.

Сегодня, 24.09.2006, поступила НОВАЯ, теперь уже цифровая фотография из Юрмалы, на которой также зафиксировано НЕЧТО!

На фотографии просматривается то-ли "Стэлс", то-ли НЛО над Рижским заливом! А может Юрмалу опять посетил..."Черный Ангел" - визуально невидимый вестник темных сил?

Раскрываю карты! Эта фотография получена мной сегодня на берегу залива. Я умышленно поймал в объектив своего аппарата "Canon Ixus 5.5"... ворону!

Вывод напрашивается сам: в летнем и осеннем случаях, в объектив аппаратов попала ворона. В одном случае, случайно (не заметили даже), а во втором случае в процессе умышленного эксперимента.

Заметим, в полете проекция тела и крыльев вороны может принимать весьма замысловатые формы (чем не НЛО или Стэлс?), а если еще принять во внимание очень короткую выдержку (солнечные дни!), то c "Черного Ангела" начинают сыпаться его "перья" и миф рассеивается, находя вполне материалистическое объяснение во всех своих нюансах, которые читатель сам может без труда домыслить. Дело о "Черном Ангеле" закрыто и передано в Архив.

Евгений Юрьевич Сидоров
Рига-Юрмала
24.09.2006

Вернуться к списку