Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

Операция 'Черная лошадь'


"Я, ..., офицер службы разведки в ЮАР. Я клянусь, что документ под названием "Операция "Черная лошадь", который прилагается, содержит информацию, которую я даю по собственной воле, без какого-либо нажима, хотя я давал подписку и предупрежден о неразглашении тайной секретной информации. Любая утечка информации будет рассматриваться как измена ЮАР. Тем не менее я решил изложить эту информацию, так как я предам все человечество, если этого не сделаю..."

Документ в изложении директора ИКУФОН - Колмана фон Кевицкого.
"Военно-воздушные силы Южной Африки.
Классификация "совершенно секретно" - не подлежит разглашению.
Департамент специальных исследований и научных исследований.
Департамент военно-воздушной разведки.
Дата: 7 мая 1989.
Субъект: неопознанный летающий объект.
Код: (замазан мастикой).
Место информации: Вальхала АФБ - Претория.
Доступ: красный (совершенно секретный).
Содержание: история; описание корабля; описание гуманоидов; заключение.

История

В 13 часов 45 минут по Гринвичу 7 мая 1989 года морской фрегат дал радиограмму в Кейптаун об обнаруженном объекте НЛО, который был зафиксирован радарной установкой. Он пролетел над Африканским континентом в северо-западной части с приблизительной скоростью 5746 миль в час (9203 км/час). Было передано, что НЛО был зафиксирован радарной службой международного аэропорта в Кейптауне. НЛО вошел в Южную Африку из космоса в 13 часов 45 минут. Была попытка радиоконтакта с объектом. На все попытки радиоконтакта объект не ответил. Поднятые по тревоге с базы ВВС два истребителя "Мираж" попытались его отогнать. Объект изменил курс и повысил скорость, которая была недосягаема для военных самолетов. В 13 часов 59 минут командир эскадрильи... подал рапорт, что НЛО зафиксирован и визуально. Была дана команда применить оружие и открыть огонь по объекту из экспериментального лазера, смонтированного на самолете. Это было сделано. Командир эскадрильи доложил, что видел возле объекта две ослепительные вспышки. Объект начал отклоняться от основного направления. В 14 часов 02 минуты доложено, объект теряет высоту со скоростью до 3000 футов в минуту (60 км/час). На большой скорости под углом 25 градусов объект врезался в пустыню в 80 километрах севернее границы ЮАР с Ботсваной. Командиру эскадрильи было приказано кружиться над районом, пока не начнутся поиски.

Группа офицеров разведки ВВС, медики и техники были быстро направлены к этому району для поиска и исследований.

Находки были следующие:

1. Кратер диаметром 150 метров и 12 метров глубиной.
2. Серебристый в форме диска объект был вбит под углом 45 градусов в одну из сторон кратера.
3. Песок и камни были сплавлены вместе под действием высоких температур.
4. Интенсивное магнитное и радиационное поля вокруг объекта вывели из строя всю радиоэлектронную аппарату и технику у команды.
5. Руководитель группы предложил отправить объект на секретную базу ВВС, что и было сделано. Место удара было засыпано песком для маскировки следов падения НЛО.

Без комментариев

Вернуться к списку


Miramid

04.12.2009 21:48
И это все? Как то незаконченно выглядит. И почему офицер решил, что, если не предаст огласке эту информацию, то предаст все человечество? Не вижу в его заявлении ничего, что бы изменило ход нашей истории. А источник надежный?