Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

Волна ночных похищений накрыла Землю


Познать непознанное, встретиться с братьями по разуму, пожать их скользкие руки и прокатиться на летающей тарелке до системы Эпсилон Эридана - для кого-то это мечты, а для кого-то суровая реальность. По крайней мере, для некоторых жителей славного г. Волгограда свидания с представителями внеземных цивилизаций превратились в настоящий ночной кошмар. Еще бы! Ведь любвеобильные пришельцы буквально выжимают последние соки из своих жертв, вступая с ними в сексуальные контакты.

Причем уберечься от назойливых инопланетян не может ни стар, ни млад. Например, пенсионер Яков Алексеевич из Дзержинского района, который в силу возраста забыл и думать о всякой ерунде, не знал, как избавиться от приставучей инопланетянки, которая постоянно приходила, направляла в тело пожилого мужчины мощную волну энергии и истязала его. Другая жертва инопланетного террора по имени Римма была, наоборот, вполне довольна своим новым бойфрендом - неземным сексуальным гигантом. Ради него она бросила четырех мужей! Женщина уверяла, что не раз видела белесую субстанцию с человеческим силуэтом на своей постели.

А ведь о таком мало кому расскажешь: в лучшем случае покрутят пальцем у виска, а в худшем - упрячут в желтый дом. Но благо у этих несчастных есть человек, которому можно доверить все свои самые сокровенные переживания. К члену совета Международной уфологической ассоциации, председателю Волжской группы по изучению аномальных явлений Геннадию Белимову приходят пострадавшие не только от сексуального террора, но и те, кого инопланетяне похищают для непонятных манипуляций. Причем, по словам уфолога, есть не просто жалобы, а целые исповеди и крики о помощи. Их у него уже набралось на целую книгу.

"Вопрос об абдукции (похищении) людей и экспериментах над ними остается достаточно острым и малоисследованным, - пояснил Белимов. - Над нами беспардонно, не спрашивая разрешения, продолжают экспериментировать агрессивные цивилизации космоса. Правда, это чаще всего делается энергетическими цивилизациями, которые заинтересованы в паразитировании на энергетике землян и хотели бы энергетически подчинить себе нашу расу. Вероятно, ради этого проводятся похищения и в лабораторных условиях исследуются наши тонкие энергетические тела, ставятся энергетические имплантаты, выявляются любые наши реакции, начиная от реакций голода и страха и кончая сексуальными эмоциями".

Ученый больше всего сетует на то, что наука подобными вещами заниматься напрочь отказывается. Ведь в противном случае "рухнут их мифы о трехмерности мира и уникальности земной цивилизации". Священнослужители, как считает Белимов, прекрасно осведомленные о происходящем, относят подобные явления "к бесовщине". Если говорить о масштабах бедствия, то, по мнению Белимова, "эксперименты темных цивилизаций над тонкими телами людей уже приобретают характер эпидемии". Однако подвергаются агрессивным нападкам не все земляне, а только "люди со слабыми душами, пораженные порчей или родовыми проклятиями". Ну и те, кто мыслит и ведет себя безнравственно. "По делам и мыслям вашим..." - уточняет эксперт.


Вернуться к списку