Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

Спасателям жалуются на похотливых инопланетян


В Украине люди все чаще жалуются спасателям МЧС на визиты похотливых инопланетян и потусторонние явления.

Например, в Крыму местные жители звонят в главк МЧС "настучать" на полтергейстов (домовых), которые нагло ведут себя в квартирах и позволяют себе даже курить в комнатах или "травят" людей газом. Также из самых необычных вызовов: жалобы на… похотливое НЛО, которое по ночам домогается украинок.

"Женщина нам сообщила, что просит спасти ее от НЛО, которое домогается ее по ночам. Мы проверили и оказалось, что дама периодически лежит в психиатрической больнице в Симферополе. Также был случай, когда в Белогорском районе нам пожаловались на "барабашку", который выпускает удушливый газ. Мы взяли пробы воздуха, но ничего вредного не нашли", — рассказал помощник начальника ГУ МЧС в Крыму Владимир Иванов.

Уфологи же к обращениями на счет соблазнителей из "тарелочек" относятся серьезно. По их словам, на Крымском полуострове очень высокая активность НЛО. По данным нацархива НЛО Украины (UFOBUA), почти четверть НЛО-сообщений поступает именно из Крыма. "Инопланетяне могут домогаться и женщин, и мужчин, в таком случае их нужно вежливо попросить, чтобы они этого не делали", — посоветовал всем запорожский уфолог Владислав Канюка.


Вернуться к списку