Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

Необъяснимо, но факт - теперь ONLINE!


Сергей Дружко
Наш проект ориентирован на людей мыслящих, и мы стараемся делать все возможное, чтобы не было банальностей! Мы приводим факты, реальные события, реальных людей. У нас нет ни домыслов, ни слухов.

Мы поднимаем действительно интересные вопросы, а так как многие явления давно изучены, то мы, рассказывая об изученном , приводим самые правдивые сведения и смотрим на привычное с другой стороны. У нас нет фантастических сюжетов, нет ничего случайного.

Я верю в проект! Люблю и отношусь без скепсиса.

"Необъяснимо, но факт!" - меняет свой формат! Теперь Мы - online! Мы избавляемся от рамок и условий! Мы говорим Нет! - стереотипам. Мы расширяем границы! Границы разделяющие нас с Вами экраном телевизора, и не оставляющие нам возможность обратной связи. Online - мы ощутили свободу. Свободу выбора. Свободу наших возможностей. Свободу!

Это наша территория Свободы! Наша с Вами. Уверяю вас, что это не шоу!

Да! Мы будем креативными, возможно резкими, где-то довольно дерзкими, НО! - правдивыми!

Я верю в сверхъестественное , скрытое, таинственное, не видимое человеческому глазу. Я стал внимательнее относиться к знакам, которые подает мне окружающий мир. Ведь все мы живем в огромном информационном пространстве, нужно только уметь читать информацию. Я верю в экстрасенсов. Они наделены энергией и могут воздействовать на живой организм, ведь все живое способно реагировать!

У Вас есть интересные истории? Поделитесь с нами!

Если Вы - Online? Тогда - "Com"!

Сергей Дружко

Вернуться к списку


Miramid

05.10.2009 16:15
И снова ссылка не работает :/
Леонид
Леонид

06.10.2009 07:42
Есть архив программы
http://tnt-tv.ru/programs/NNF/series/
Артур

10.10.2009 14:24
ссылка статьи http://www.nnfonline.com/
чтобы ссылки в тексте правильно отображались надо перед ними писать http:// (в противном случае ссылка считается внутренней/локальной и конечно же не будет работать)