Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

В Техасе обнаружили труп Чупакабры?


Тело фантастического зверя сейчас находится у Джерри Эйера, владельца школы таксидермии в Бланко (Blanco Taxidermy School). Как сообщает CNN, это животное было обнаружено одним из студентов Эйера. Студент «подложил яду, чтобы, наконец, изловить неопознанное существо, пытавшееся забраться в сарай этого студента».

На видео, размещенном на сайте CNN, Эйер демонстрирует некоторые необычные черты животного – аномально длинные зубы и такие же лапы. Если заметите, то странное существо немного напоминает самую уродливую и самую гадкую собаку в мире.

Конечно, это уже не первое сообщение о «поимке» так называемой Чупакабры. За прошедшие годы разные храбрецы замечали это существо совершенно в разных частях Света – от России до Филиппин. Зачастую это таинственное существо видели люди, которые при этом не успевали запечатлеть монстра на фотоаппарат.

Несмотря на то что описания людей, видевших хищника, разнятся, всех их объединяет одно — огромные клыки. Название "чупакабра" произошло от испанского "que chupa las cabras" (дословно "высасывающий козью кровь"). Поначалу власти считали, что каждое сообщение о встрече с чупакаброй либо истерия, либо мистификация. Но так считалось до тех пор, пока количество подобных сообщений не достигло огромного числа.


Вернуться к списку