Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

В Польше сняли на видео Снежного человека


По размерам "волосатый зверь" крупнее обычного человека
В польских горах Татра турист снял на видео "звероподобное волосатое существо". Веками ходят слухи о том, что в этих горах, именно в этом районе обитает семья йети, и впервые одного из снежных людей удалось снять на камеру.

Счастливчиком, сделавшим уникальные кадры, стал 27-летний Петр Ковальски из Варшавы. Он приехал в горы на отдых. Его внимание привлек горный козел, который скакал по склонам. Он начал его снимать на камеру и в кадр случайно попал Йети, выходящий из-за огромного валуна.

- Я увидел огромную фигуру существа, похожего на обезьяну, он прятался за камнями, - рассказал пораженный произошедшим Ковальски. - В тот момент яощутил такой шок - как будто меня ударило молнией.



- Я приехал из Варшавы и, слушая истории о снежном человеке от местных жителей, никогда им не верил, - продолжает польский "папарацци". - Но теперь я знаю, что это - правда.

Съемка передана для изучения в фонд Nautilus Foundation, который занимается непознанными явлениями.

- На записи видно, что "нечто" передвигается на двух ногах и это существо больше обычного человека, - так прокомментировал отсмотренный материал президент фонда Роберт Бернатович.



Источник

Вернуться к списку