Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

Посвящают ли президентов в тайны НЛО?


Барак Обама поговорил о самых страшных секретах правительства США Президент США странно пошутил, давая интервью известному американскому радиоведущему Майклу Смерконишу: «Я бы рассказал, что написано в «Книге Тайн», но тогда мне придется вас убить».

Поводом спросить про загадочную книгу, в которой якобы собраны все самые страшные секреты правительства США и которую показывают только президентам, послужило продолжение фильма «Сокровище нации» - лента недавно вышла на экраны. Вокруг этой «Книги Тайн» и построен сюжет.

Обама отшутился. Мол, читал. А что там - лучше бы вам не знать. Но существует ли такая книга, а если да, то с какими тайнами, так и осталось под покровом шутки.

Хотя в конспирологической среде в этом нет никаких сомнений: «Книга Тайн» реальна, пишется примерно с 1947 года. И первый секрет в ней - правда о так называемых розуэллских событиях - катастрофе «летающей тарелки» в штате Нью-Мексико, которая в 1947 году и произошла.

Уфологи, например, уверены, что тогда военные подобрали мертвых инопланетян. И теперь они хранятся в «зеленой комнате», в которую после прочтения книги водят каждого вновь избранного президента США. Стало быть, и Обама там уже побывал.

В фильме помянута и «Зона 51» - секретнейший военный полигон в пустыне штата Невада, там постоянно летает нечто загадочное. В Пентагоне, конечно же, врут, что испытывают земную технику. В книге - правда: там изучают инопланетные аппараты - те, которые подобрали в Нью-Мексико и других местах.

Обращаясь к президенту, Смеркониш сказал, что его дети видели эту картину и хотели бы знать, показали ли книгу Обаме. "Показали", - подыграл ведущему глава Белого дома, наотрез отказавшись сообщить, какая тайна больше всего его впечатлила.

"Мне кажется, вы тоже посмотрели этот фильм", - произнес Смеркониш. "Конечно же", - отреагировал, улыбаясь, Обама.

Что еще может быть в книге? Конечно же, самое главное: подробная информация о том, кто и зачем убил президента Кеннеди. Ну и по мелочи: секрет атомной бомбы мы украли у Гитлера, на Луну не летали, «снежный человек» давно пойман, глобального потепления нет, нефти полно, на Марсе есть жизнь, зря развалили СССР.


Вернуться к списку