Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

23-летней жительнице Улан-Удэ удалось сфотографировать домового в собственной постели


Странная история случилась в столице Бурятии: 23-летней Марии, жительнице Улан-Удэ удалось сфотографировать домового. Причем, что удивительно, в ее собственной постели.

О драматической истории рассказал муж молодой женщины, 30-летний Артем. Домовой - мужчина в преклонном возрасте - был заснят на фотокамеру мобильника его жены с ракурсом съемки четко сверху вниз.

Молодая семья военнослужащего живет в небольшой избушке на окраине города. Недавно пристроили баню. Тогда и завелся этот домовой.

"Мария, собираясь утром на работу, нечаянно нажала кнопку фотокамеры. Объектив был над кроватью. Чуть позже, посмотрев снимок, она увидела ясные очертания благообразного старичка, спящего на кровати", - рассказывает Артем.

Артем убежден, что на фото приведение, о котором уже хорошо наслышан. Он признал, что такого рода "странные явления происходят в доме постоянно".

Хозяева показали корреспонденту ИТАР-ТАСС фото домового. Признаков цифровой обработки изображения нет. Лик старца просматривается довольно четко. Артем не думает что-либо предпринимать, чтобы вывести домового на чистую воду - ведь ничего плохого тот никому не сделал.


Вернуться к списку