Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

В Солнечной системе победил социализм!


Политработник с Юпитера :)
"Авангардная" партия "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" (КПЛО) обвинила "буржуазное правительство России" в том, что в Кремле скрывают от народа "правду о космосе". Оказалось, что на большинстве обитаемых планет в Солнечной системе и за ее пределами давно и прочно победил социализм. Делегации космических коммунистов часто прибывают на Землю, но всякий раз перехватываются спецслужбами и помещаются на карантин. Иногда их продают для опытов ЦРУ, сообщает Новый регион.

Новое послание КПЛО было приурочено к 6-летнему юбилею организации и Дню Космонавтики. По мнению петербургских коммунистов, "красные гуманоиды" готовы поделиться с Россией достижениями космического коммунизма, в том числе технологиями продления жизни гуманоидов до 100-150 лет и перемещения во времени для пионеров и школьников, переходом отношений полов на основу высокой телепатии со скоростью света и другими.

"Однако все посланцы социалистических планет были интернированы спецслужбами правящего режима, подвергнуты интенсивным допросам и помещены в карантин под охрану ОМОНовцев с лазерным оружием. В годы оголтелого ельцинизма ряд товарищей из созвездия Альфа-Центавра были предательски переданы в кровавые лапы Пентагона и до сих пор содержатся в тайных тюрьмах ЦРУ в Европе. Они мужественно отказались рассказать о своих великих открытиях американским правителям, как идеологам захвата и порабощения Луны", - говорится в заявлении на сайте КПЛО.

"Коммунисты Петербурга обвиняют российскую власть в намеренном и циничном отказе от использования достижений внеземных социалистических цивилизаций в области машиностроения, энергосбережения, природопользования, борьбы с изменениями климата и в области потрясающих экспериментов в кулинарии", - заявляют петербургские коммунисты.

Петербургские "политические авангардисты" не в первый раз радуют общественность неоднозначными заявлениями. На их счету - призывы запретить в России показы нового фильма об Индиане Джонсе (как порочащий светлый образ чекистов), анафема православной церкви (за отказ канонизировать Сталина), требование присвоить Владимир Ленину звание Героя России посмертно.

Источник: "Полемика"

Вернуться к списку