Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

Трагически погиб Эмиль Бачурин


Печальная новость поступила из М-ского треугольника, а точнее из деревни Молебка Пермской области. 24 февраля в своем доме сгорел Эмиль Бачурин - первооткрыватель М-ского треугольника. Тело передано на экспертизу. Выражаем соболезнование всем друзьям и знакомым (увы, у Эмиля Бачурина не осталось родственников). Светлая ему память.

Коллектив UFOlats

Дополнение:

То, что уфология и экспедиции в различные аномальные зоны вовсе не игрушки, догадываются далеко не все даже бывалые туристы. Самый лучший способ подтвердить эту истину и предупредить несведующих - это вспомнить поименно всех погибших исследователей непознанного при более чем странных обстоятельствах. Объединяет их только одно - их убила неизвестность,иногда в переносном, иногда в прямом смысле.

Вот он, далеко неполный страшный список потерь от АЯ в России. А если сюда еще добавить "Список Шелдона", то картина станет еще более трагичной.

Что касается Латвии, то в 1995 году в Риге, ваш покорный слуга (Е.С.) чуть не погиб в автокатастрофе, аналогичная ситуация произошла с Валерием Парамоновым, но уже в 2008 году в Бельгии. Слава Богу все живы, но последствия тех аварий омставили значительный след в жизни и судьбе обоих исследователей.

P.S. 8 апреля 2009 г. состоятся похороны Эмиля Бачурина. Тело будет предано земле в Молебке, как и хотел Эмиль. Ник Субботин

Вернуться к списку