Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

Русский Бермудский треугольник. Репортаж из самой знаменитой аномальной зоны России


Обложка новой книги Н. Субботина
Серия: Библиотека современных исследований
Издательство: Эксмо, 2009 г.
Твердый переплет, 496 стр.
ISBN 978-5-699-30704-3
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32

В этом районе время изменяет свой ход, а пространство становится похожим на замкнувшийся магический круг. Даже хорошо знающий эти места человек может заблудиться на крошечном пятачке земли, а долгие часы блужданий пролетят для него подобно нескольким секундам. Здесь в сгущающихся туманах проступают призрачные силуэты, а в небе появляются и исчезают странные летающие шары.

Этот район - Молебка, или М-ский треугольник, - давно уже считается самой знаменитой аномальной зоной России и... скоро, возможно, станет самой известной аномальной зоной мира, превзойдя славу Бермудского треугольника. Захватывающий репортаж известного исследователя Николая Субботина перенесет вас в загадочное царство неведомых сил, обосновавшихся в М-ской зоне и не перестающих удивлять ученых всего мира все новыми чудесами.

UFOlats: Поздравляем Николая Валерьевича Субботина с первой книгой! Надеемся получить авторский экземпляр с автографом автора, ведь и мы внесли свой вклад в обеспечение исходной информацией российских коллег - пару лет назад, по просьбе Николая мы отправили бандероль с подшивкой газеты "М-ский треугольник", что и явилось одним из информационных стимулов к написанию книги. :)

Вернуться к списку