Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

Прошел съезд исследователей АЯ на Урале


16 декабря в Екатеринбурге прошел I СЪЕЗД ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ АНОМАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ УРАЛА. В его работе приняли участие 60 человек из 8 городов Урала - члены исследовательских групп и независимые исследователи, а также гости.

Был сделан 21 доклад на различные темы, касающиеся аномальных феноменов, и презентация деятельности наиболее активных ИГ.

Работа Съезда получила освещение на трех телеканалах ("Студия-41", "Вести-Урал" и "НТВ") , в 2 газетах ("Аргументы и Факты - Урал" и "Вечерний Екатеринбург"). Не сомневаемся, что и ряд информагентств сообщат об этом событии.

Данный сбор аномалистов Урала стал возможен благодаря поддержке "Студии-41" (и лично продюсера Анны Котовой" , Строительной компании "Рестек "( директора Андрей Васильевич Чеботаев) и Центральной городской библиотеке им. Герцена (заведующая Градобоева Галина Сергеевна).

Регистрация и безопасность на Съезде блестяще проведены участниками ИГ "Космопоиск-Урал" (рук. Алексей Абатуров) и МСУА "Уран" (рук. Дмитрий Волобуев).

Благодарим всех за помощь и участие! Ваша активность лучше слов выразила необходимость проведения через год нового конгресса!

П.С. Просим всех участвовавших в Съезде о следующем:

1) написать здесь свое мнение о проведении Первого Съезда (полезность, уровень организации, заинтересовавшие вас доклады и феномены, и др.)
2) сообщить есть ли у вас желание и возможности (силы, время) для совместной реализации утвежденного Съездом проекта Координационного Совета, единого информационного поля и организации совместных экспедиций
3) прислать тезисы или полные варианты сделанных вами докладов (для опубликования материалов Съезда)
4) прислать сделанные фото и видео, или дать ссылки на них.

С уважением ко всем, Оргкомитет и лично Алексей Команёв

Фотоотчет о работе съезда.

Источник: Мониторинговая станция уральской аномалистики "Уран"

Вернуться к списку