Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: Доказательство


Андрей Штейн
Андрей Штейн
(Нет)
21.09.2014 19:53
Добрый день. Что есть паранормальные, аномальные явления? Наверное, это нечто такое, что никак не объяснить с точки зрения физики, химии, биологии и с точки зрения любых других точных наук.
Довольно сильно я увлекаюсь такими, скажем так, вещами вне нашего понимания. Любимый раздел - крипифайлы.
Вопрос: скажите, почему этот сайт является открытым? Поясню, аномальные, паранормальные вещи пугают людей и, на сколько мне известно, большинство из таких "сайтов" являются закрытыми для простого пользователя интернета. Мне всегда казалось, что никто не должен догадываться о существовании подобных организаций. Почему же ваша открывается на первой странице в поисковой системе "google"?
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
28.09.2014 20:49
Андрей, не вижу смысла что-то скрывать. Отрытость организации - условия получения информации от людей. Конечно, есть вопросы, коьорые мы пока не публикуея аномальных явленийм. Но это временно. Что касается понятия аномальных явлений (АЯ), то само понятие "аномальности" также весьма условно. По мере познания явления , "аномальность" пропадает.