Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: Мысли в слух ( Есть столько истин , но правды в них нет . )


Роман Сироткин
Роман Сироткин
(Мыслитель)
13.01.2014 12:30
Что мы зовем пар нормальными явлениям ( лишь то что нам не известно ) ,
У нас есть тяга к чему то новому , но нет тяги принять это новое , ( если человек не может объяснить , то он и не хочет принимать это ) , и мне кажется что все такие попытки бессмысленные !!!!
Есть те кто бояться нового , есть те кто не может отпустить старое , а есть такие как я которые ищут то во что они верят , нам не важно мнение других , жестокие факты , и не справедливость судьбы или же то что этого просто нет ( мы сами сотворим чудо ) !!!!!
Вы говорите что изучаете пара нормальные явления , так вы ищете чудо или же просто хотите власти , или же что то новое ,,,,,,,,, от вашего ответа зависит многое ,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,прошу,,,,,,,,,,ответе ,,,,,,,,,,на,,,,,,,,,мой,,,,,,,,,вопрос,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
13.01.2014 17:18
Роман. Наша задача -мониторинг необычных (аномальных, паранормальных, экстраординарных) явлений, событий. В массе своей приходится заниматься разъяснением ошибочных выводов и ложных интерпретаций явлений. В результате такого мониторинга есть шанс зарегистрировать на самом деле что-то непонятное, противоречащее здравому смыслу и т.п. Именно с этими сообщениями нам максимально интересно далее работать в плане познания механизма их протекания.