Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: Жизнь после жизни (смерти)


Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
09.01.2011 18:46

Sol :

Да, есть разные уровни жизни. Но есть и НЕЖИВОЙ уровень: с V = 0.

V=0 - это частный случай, когда параметр жизни равен (или близок) нулю, когда продолжительность жизни системы => бесконечности. Это очень медленно протекающая жизнь, для нас она равносильна остановившемуся процессу. Пример - развитие Галактик на протяжении жизни человека.
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
09.01.2011 18:49

Sol :

Лично для тебя – каковы были цели погружений в ИСС, которые ты описывал?

Было страстное желание все испытать на себе, прикоснуться к Божественной Энергии Любви, попытаться понять ЭТУ ЭНЕРГИЮ, ощутить ее благотворное влияние.
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
09.01.2011 18:52

Sol :

Космическое Сознание, очевидно, связано с Волей Вселенной. Значит, ты не отрицаешь наличие этой Воли, её (Вселенские) цели, а значит, смысл жизни и единую объективную вселенскую шкалу Добра и Зла? ;)

Гармонизирующие, созидательные цели (через разрушение и созидание) еще могу понять и принять. Но шкалу Добра и Зла нет. Если такая шкала и есть (создана людьми с определенной целью), то она очень субъективная и относительная.
Ксения Кубанская
Ксения Кубанская
(делопроизводитель)
28.02.2011 07:35
Знаете, если абстрагироваться от науки, по ощущениям: я чистый гуманитарий, читала книгу В. Ажажи. И при этом ощущаю себя как внутри интерактивной игры: наш мир придуман, создан искусственно, и тот, кто выполнит свою миссию, переййдет в следующий круг, а кто нет - будет "отсеян". Вам это не кажется основополагающим?
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
02.03.2011 18:53

Ксения Кубанская :

Знаете, если абстрагироваться от науки, по ощущениям: я чистый гуманитарий, читала книгу В. Ажажи. И при этом ощущаю себя как внутри интерактивной игры: наш мир придуман, создан искусственно, и тот, кто выполнит свою миссию, переййдет в следующий круг, а кто нет - будет "отсеян". Вам это не кажется основополагающим?

В чем-то можно согласиться, но в этом случае проблема все равно не решается, а переносится на иной уровень бытия.