Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: Атавизм



29.03.2008 12:25
kto znaet 4tonibudj pro eto ,krome hvastov i
soskov,neskoljko ruk,nog i golov ,eto tozhe atovizm?
Na lico strannij fakt,u nas prjamie geni zhivotnih,zna4it nas siljno modeficirovali i esli nas viveli postepenno iz zhivotnih,dolzhna bitj po mimo novoj gipotizi ,obsoljutno novaja religija.
Voob6em ja 2 goda nazad obnaruzhil 4to ja "stradaju" etim "stra6nim" "zabolevaniem"
Ja poslednij mesjac dumaju ob etom,mogu posporitj
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
03.04.2008 08:17
Атавизм (от латин. atavus - предок) - появление у потомка какого-нибудь признака, существовавшего у его отдаленных предков (чаще о явлениях уродства или вырождения). Частой формой атавизма у человека является хвостовидный придаток.

03.04.2008 15:24
sposibo,ja eto znaju,no nuzhno dalj6e i glubzhe :)
Ja tak polagaju vi nesomnevaetesj v kosmi4ekoj gennoj inzhenerii,sverh razuma?

03.04.2008 15:36
чаще о явлениях уродства или вырождения,eto ozna4aet o prodolzhiteljnoj rabote i ob usover6enstvovanii vozmozhnostej po mere razvitija samih inzhenerov.
tobi6,oni pod 4emto e6jo,nesomnenno 4toto e6jo pod 4em to bolee siljnim,hotelosj bi veritj no nekontaktoroval s obsoljutnim razumom,tobi6 bogom,s4itaju esli takovoj i estj to nam na na6em i posleduju6ih mnogih urovnjah neponjatj etogo.

03.04.2008 15:38
po4emu ja govorju ob urovnjah,tak kak pod4ti na mental pere6ol,a tam vsjo totzhe vopros,gdezhe tot edinstvennij i nepovtorimij?

03.04.2008 15:40
a vi s fotoaporatami nositesj i hotite najti to 4to estj 100 procentov :),izvinjajusj za 6utku
Анатолий Славик
Анатолий Славик
(изобретатель)
12.04.2008 21:37
Важно что внутри, а не снаружи. Мысли - в первую очередь, а не как выгляжу. Меньше думайте о "недостатках", больше о том, чем можете помочь другим, что сможете превнести в этот мир. Не зацикливайтесь, развивайтесь физически и духовно - непременно найдёте своё место. Укаждого из нас свой долг, который необходимо выполнить.

25.05.2008 04:13
ja v kurse :)