Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: Домовые


Павел
Павел
(Моторист)
31.01.2008 22:23
Доброго времени суток.
На мой взгляд, домовые - это тоже что-то сверхестественное, что-то, что как мне кажется, нельзя толком распознать и объяснить. По многим рассказам они то наносят вред людям, то наооборот.
Захотел поделиться с Вами одним случаем.
Мне было лет 15, когда я был у своей тёти в г.Донецке. Они (тётя и её муж) частенько, можно сказать запугивали, а может на самом деле и нет, меня тем, что у них есть домовой. Как-то раз все ушли из дому, а я решил остаться и посмотреть телевизор. Квартира находится на 7м этаже, угловая, т.е. за стенкой зала ничего нет. Сидел смотрел телевизор и вдруг услышал глухие три хлопка,какбы ладошкой, по стене, причём с моей стороны, стороны зала. Я естественно испугался и как сидел на диване в одном положении, так в нём и "застыл" от страха прижавшись к стенке. Приблизительно через минут 15 над моей головой, на расстоянии приблизительно 30см, с моейже стороны раздались вновь три хлопка по стенке. Это спутать нисчем нельзя, т.к. я почувствовал "ветер" по волосам. У меня чуть шок не случился, я так и остался сидеть до прихода своих родственников.
Я не знаю что это было и как это объяснить, но всёже думаю, что это вовсе не нормально, и понятия не имею, что это было.
До сих пор как вспоминаю этот случай, становится жутко.
Анатолий Славик
Анатолий Славик
(изобретатель)
01.02.2008 19:34
"Домовые" - это самые обычные существа, не из плоти и тела. Их природа, если можно так выразиться - "энергетически-волновая". Существовали задолго до появления нас с вами.
В Вашем случае - всего лишь проверка на выносливость "потусторонних сил". "Экзамен" Вы не здали. Если подобное повторится - не бойтесь, Вам от этого ничего плохого не будет. "Плохое" исходит только от нас самих, из-за незнания предмета "неведомого". Изучать или отстраниться от подобного - зависит только от Вас. Только подход должен быть самый серьёзный. "Игры" здесь не проходят. Одного любопытства здесь недостаточно.
Павел, желаю Вам успехов в деле познания "параллельного" мира.
Павел
Павел
(Моторист)
01.02.2008 23:17
Ну судя на то время, я был еще ребёнок, и сейчас не взрослый, но всёрвно. Т.е. то, что я замер от страха - это мне сыграло как минус получается? На то время, моя психика была еще на первой-второй ступени развития, я считаю, но мне было очень страшно. Даже сейчас наблюдая, что-то не нормальное, меня всёравно это тревожит...
jermolajeva

02.02.2008 13:45
[=Анатолий Славик]"Игры здесь не проходят.Одного любопытства здесь недостаточно" В этом согласна-сталкивалась с явлением полтергейста в 1989 г.и позже...жутковато и в то же время чрезвычайно интересно...поняла ,почему религии не советуют увлекаться экстрасенсорикой обычным людям.Нужна защита,которую находят в знании того,что можно и чего нельзя...и нужно ли это конкретному человку..
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
11.02.2008 18:28

Павел :

Я не знаю что это было и как это объяснить, но всёже думаю, что это вовсе не нормально, и понятия не имею, что это было.

Сталкивался лично с подобными реакциями нашей психики на необычные звуки, тени, и т.п. Думаю, в этом случае мы имеем с нормальной реакцией психики на события, которые вступают в противоречие с нашей информационной "событийной" базой данных. В этом случае наша система защиты выдает импульс ОПАСНОСТЬ или потенциальная опасность. Наступает соответствующий выброс адреналина в кровь и последующая психофизическая реакция. При отождествлении источника все проходит.
KDr
KDr
(сис.админ)
11.03.2008 16:55
"Сверхразумный Теофан, Вселенского Куратора Сил Очистки, имеющего право совещательного голоса в Абсолюте. Теофан является Планетарным Богом энергетической планеты Фреелла, занимающейся сбором энергетического негатива с целью его переработки в Абстракт- Разум, Материал для Творения."
Теофан сказал следующее: «Суточный земной объём грязи, поглощаемой и собираемой нашими служителями Тёмного Космоса, необычайно велик. Правильно, что земляне занимают Девятую Спираль Разумности. Такой грязи, темноты и слизи не соберёшь больше нигде. Я, Теофан, Волею Бога Отца призван быть Правителем планеты Фреелла, одной из планет, занимающейся работой важной и требующей великой ответственности - переработкой негатива. На Матери Земле у нас есть свои слуги - домовые, которые не только охраняют жилище от негативного воздействия, но и собирают информацию о происходящем. Это особые энергетические жильцы в домах земных особей. Работая очистителями, они собирают всю грязь мыслей и действий их хозяев. Собранная грязь запечатывается в энергетические капсулы и земным ранним утром отправляется в собирающий её космический корабль. Космический корабль не виден для землян. При неясной погоде можно увидеть сгустки серого тумана над домами. При ясной погоде и светящем Солнце этот негатив разглядеть невозможно. Сбор негатива происходит и в вечерние часы, отток его аналогичен утреннему. Домовые в доме являются координаторами. Реализуя функции, данные им Богом Отцом, они исправно выполняют свою миссию на Матери Земле. Являются организаторами обстановки в доме. Если проживающие в доме постоянно заботятся о своих близких и более или менее, но соблюдают Законы Божьи, они всегда получают поддержку и защиту от домовых. Если хозяева жилища являются людьми не посвящёнными в Божьи Постулаты и ведут ущербный образ жизни, нанося вред себе и обществу (загрязняя как свою Душу, так и Души близких), неся мрак окружающим, таким субъектам домовые несут наказание в виде отягощениях их жизненных условий. Происходит обрыв нитей связи со Вселенной, и Душа приземляется настолько, что очистить ее будет уже нелегко. Домовые делают добро, помогая землянам и указывая на их проступки. Выстраивая цепь испытаний, стараются помочь человеку преодолеть их. Это друзья и помощники для хороших землян».

01.04.2008 15:36
bred polnij,no pravda,toljko bez vsjakogo razglagoljstvovanija,esli v pome6enie sozdajotsja negativno imocionaljnaja obstanovka s u4astiem minimum 2 person,pri dostezhenie naibolee siljnogo psihoza,eto vsegda vlijaet na moteriju,esli mislj napravlena premerno tak
- 4to ja e6jo mogu sdelatj,kak objasnitj?
U menja v detstve po gluposti neodnokratno takoe slu4alosj.
низамова екатерина
(журналист)
07.07.2008 14:30
Народ из Самарской области огромная просьба, если вам доведется лично столкнутся с фантомами, привидениями и домовыми и если вам есть, что рассказать, пишете по адресу :katerino4ka_777@mail.ru или звоните по тел.89277730401
низамова екатерина
(журналист)
07.07.2008 14:30
Народ из Самарской области огромная просьба, если вам доведется лично столкнутся с фантомами, привидениями и домовыми и если вам есть, что рассказать, пишете по адресу :katerino4ka_777@mail.ru или звоните по тел.89277730401
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
11.07.2008 08:29

низамова екатерина :

Народ из Самарской области огромная просьба, если вам доведется лично столкнутся с фантомами, привидениями и домовыми и если вам есть, что рассказать, пишете по адресу :katerino4ka_777@mail.ru или звоните по тел.89277730401

У Вас в Самаре есть группа Космопоиска - http://samara.kosmopoisk.ru/ думаю Вам целесообразней с ними держать информационную связь.